Classement

Pos Equipe % MJ V D + - PR CTR
1Cholet U2195222112051155493.2270.63
2Bourg-en-Bresse U2182221841846147483.9067
3Dijon U2177221751703139377.4063.31
4Châlons-Reims U2168221571772160680.5473
5BCM U2168221571827174583.0479.31
6Chalon U2159221391751167679.5976.18
7Pau-Lacq-Orthez U21552212101638157074.4571.36
8Monaco U21552212101533157269.6871.45
9Strasbourg U21452210121637164474.4074.72
10Nanterre U2141229131512153568.7269.77
11Limoges U2141229131487158267.5971.90
12Boulazac U2141229131563173271.0478.72
13Le Mans U2136228141627173273.9578.72
14ASVEL U2136228141528162969.4574.04
15Le Portel U2132227151424152764.7269.40
16Antibes U2127226161610191473.1887
17Levallois U2123225171515180568.8682.04
18Fos-sur-Mer U2118224181465179966.5981.77

Données : Keyhoops

Billetterie

29 mars 2019 • 20:00
Sportica gravelines
BCM
VS
Achetez vos billets accès billetterie Calendrier des matchs

BCM APP MOBILE

Application BCM bientôt disponible !

social hub

BCM SHOP

accès boutique