Classement

Pos Equipe % MJ V D + - PR CTR
1Cholet U2197343313232246195.0572.38
2Bourg-en-Bresse U2188343042925226386.0266.55
3Dijon U2182342862672211778.5862.26
4Châlons-Reims U21653422122728247580.2372.79
5BCM U2165342212275426778178.73
6Chalon U21623421132767260281.3876.52
7Pau-Lacq-Orthez U21503417172617258376.9775.97
8Nanterre U21503417172284230467.1767.76
9ASVEL U21473416182521257074.1475.58
10Monaco U21473416182405258470.7376
11Strasbourg U21383413212452253272.1174.47
12Le Portel U21383413212202238364.7670.08
13Antibes U21323411232631294777.3886.67
14Levallois U21323411232438276471.7081.29
15Boulazac U21323411232466279772.5282.26
16Le Mans U21293410242477267972.8578.79
17Limoges U2126349252249262566.1477.20
18Fos-sur-Mer U2118346282279273667.0280.47

Données : Keyhoops

Billetterie


Sportica gravelines
BCM
VS
Achetez vos billets accès billetterie Calendrier des matchs

BCM APP MOBILE

Application BCM bientôt disponible !

social hub

BCM SHOP

accès boutique