Classement

Pos Equipe % MJ V D + - PR CTR
1Cholet U2194171611607120494.5270.82
2Bourg-en-Bresse U2182171431418113483.4166.70
3Dijon U218116133124496877.7560.5
4BCM U2176171341406132982.7078.17
5Châlons-Reims U2171171251359120479.9470.82
6Pau-Lacq-Orthez U215317981246117673.2969.17
7Chalon U215317981315126977.3574.64
8Monaco U215317981212123071.2972.35
9Limoges U215317981154120967.8871.11
10Strasbourg U215016881180117373.7573.31
11Boulazac U214717891228131172.2377.11
12Nanterre U2141177101165118068.5269.41
13Le Mans U2135176111227130072.1776.47
14ASVEL U2129175121163130868.4176.94
15Antibes U2129175121228147672.2386.82
16Le Portel U2124174131073118063.1169.41
17Levallois U2118173141164141768.4783.35
18Fos-sur-Mer U2112172151094141564.3583.23

Données : Keyhoops

Billetterie

4 février 2019 • 20:30
Sportica gravelines
BCM
VS
Achetez vos billets accès billetterie Calendrier des matchs

BCM APP MOBILE

Application BCM bientôt disponible !

social hub

BCM SHOP

accès boutique