Classement

Pos Equipe % MJ V D + - PR CTR
1Monaco83181531618145789.8880.94
2Boulogne-Levallois78181441600150988.8883.83
3Cholet72181351510143483.8879.66
4Dijon67181261610151789.4484.27
5LDLC ASVEL56181081553143686.2779.77
6Le Mans56181081588152488.2284.66
7Bourg-en-Bresse56181081519153884.3885.44
8Strasbourg5018991430147579.4481.94
9Limoges5018991409142478.2779.11
10Roanne5018991638160991.0089.38
11Paris44188101578162387.6690.16
12Gravelines44188101408146578.2281.38
13Nanterre39187111459150081.0583.33
14Nancy33186121447152680.3884.77
15Le Portel33186121423142379.0579.05
16Blois33186121498162583.2290.27
17Pau-Lacq-Orthez33186121444149880.2283.22
18Fos22184141337148674.2782.55

Données : Keyhoops

Billetterie

3 février 2023 • 20:00
Sportica gravelines
BCM
VS
Achetez vos billets accès billetterie Calendrier des matchs

BCM APP MOBILE

Application BCM bientôt disponible !

social hub

BCM SHOP

accès boutique