Classement

Pos Equipe % MJ V D + - PR CTR
1ASVEL10012120102288785.1673.91
2Boulogne-Levallois83121021108107292.3389.33
3Monaco82119289676881.4569.81
4Bourg-en-Bresse75129398592282.0876.83
5Dijon75129310089258477.08
6Cholet67128497393681.0878
7Strasbourg58127599996683.2580.5
8Châlons-Reims4212571010102084.1685
9BCM42125795296179.3380.08
10Le Mans3813581031108779.3083.61
11Boulazac3614591164117983.1484.21
12Nanterre3312489609868082.16
13Limoges331248986104382.1686.91
14Orléans331248997102983.0885.75
15Pau-L-Orthez331248999101883.2584.83
16Roanne3113491019107778.3882.84
17Chalon251239885100273.7583.5
18Le Portel2313310964108074.1583.07

Données : Keyhoops

Billetterie

13 décembre 2019 • 20:00
Sportica gravelines
BCM
VS
Achetez vos billets accès billetterie Calendrier des matchs

BCM APP MOBILE

Application BCM bientôt disponible !

social hub

BCM SHOP

accès boutique