Classement

Pos Equipe % MJ V D + - PR CTR
1Monaco84252142109179684.3671.84
2LDLC ASVEL84252142140192585.677
3Dijon84252142124186884.9674.72
4Boulogne-Levallois72251872251218690.0487.44
5Bourg-en-Bresse64251692080202383.280.92
6Cholet562514112004197780.1679.08
7Nanterre562514112135205785.482.28
8Limoges482512132015201480.680.56
9Le Mans442511142048208981.9283.56
10Strasbourg422410141961198781.7082.79
11Pau-L-Orthez402510151969206578.7682.6
12Chalon402510152056220182.2488.04
13Orléans402510152105216284.286.48
14Châlons-Reims36259162084213883.3685.52
15Boulazac32258172054212282.1684.88
16Roanne32258172027221081.0888.4
17BCM28257181878201375.1280.52
18Le Portel17244201826203376.0884.70

Données : Keyhoops

Billetterie


Sportica gravelines
BCM
VS
Achetez vos billets accès billetterie Calendrier des matchs

BCM APP MOBILE

Application BCM bientôt disponible !

social hub

BCM SHOP

accès boutique