Classement

Pos Equipe % MJ V D + - PR CTR
1ASVEL75282172330216483.2177.28
2Monaco68281992292213281.8576.14
3Nanterre68281992366221184.578.96
4Pau-L-Orthez642818102235213579.8276.25
5Dijon612817112239209479.9674.78
6Strasbourg612817112299222182.1079.32
7Limoges592917122406234082.9680.68
8Bourg-en-Bresse572816122290224881.7880.28
9Le Mans542815132273220681.1778.78
10Boulazac522915142274226178.4177.96
11Levallois M.502814142227222579.5379.46
12BCM462813152230229079.6481.78
13Chalon392811172403231685.8282.71
14Châlons-Reims362810182282242481.586.57
15Fos Provence32289192141233476.4683.35
16Cholet29288202170235777.584.17
17Le Portel29288202171239177.5385.39
18Antibes2128622207223517483.96

Données : Keyhoops

Billetterie

26 avril 2019 • 20:00
Sportica gravelines
BCM
VS
Achetez vos billets accès billetterie Calendrier des matchs

BCM APP MOBILE

Application BCM bientôt disponible !

social hub

BCM SHOP

accès boutique