Classement

Pos Equipe % MJ V D + - PR CTR
1Le Mans10022017014585.0072.50
2Blois10033028427194.6690.33
3Monaco10033027623692.0078.66
4Cholet100110918991.0089.00
5Gravelines6732122625375.3384.33
6Boulogne-Levallois6732124722682.3375.33
7Bourg-en-Bresse6732125927286.3390.66
8Dijon6732125623985.3379.66
9Pau-Lacq-Orthez6732122322474.3374.66
10Fos5021117018585.0092.50
11Strasbourg3331225125283.6684.00
12LDLC ASVEL3331227326191.0087.00
13Nanterre3331225624885.3382.66
14Roanne3331228627395.3391.00
15Nancy3331223224677.3382.00
16Le Portel03322925276.3384.00
17Limoges03320223767.3379.00
18Paris03328130393.66101.0

Données : Keyhoops

Billetterie

22 octobre 2022 • 20:00
Sportica gravelines
BCM
VS
Achetez vos billets accès billetterie Calendrier des matchs

BCM APP MOBILE

Application BCM bientôt disponible !

social hub

BCM SHOP

accès boutique