Classement

Pos Equipe % MJ V D + - PR CTR
1Monaco89191721622134685.3670.84
2ASVEL89191721620143385.2675.42
3Dijon84191631621141685.3174.52
4Boulogne-Levallois74191451715169390.2689.10
5Cholet63191271537149680.8978.73
6Bourg-en-Bresse63191271580154383.1581.21
7Le Mans53191091546156881.3682.52
8Nanterre47199101586157383.4782.78
9Limoges42198111532157280.6382.73
10Pau-L-Orthez42198111550159781.5784.05
11Strasbourg42198111535155780.7881.94
12Châlons-Reims37197121614163284.9485.89
13BCM32196131494155878.6382
14Orléans32196131618169185.1589
15Boulazac32196131570162982.6385.73
16Chalon32196131528166980.4287.84
17Roanne32196131488160678.3184.52
18Le Portel16193161429160675.2184.52

Données : Keyhoops

Billetterie

25 janvier 2020 • 20:00
Sportica gravelines
BCM
VS
Achetez vos billets accès billetterie Calendrier des matchs

BCM APP MOBILE

Application BCM bientôt disponible !

social hub

BCM SHOP

accès boutique