Classement

Pos Equipe % MJ V D + - PR CTR
1ASVEL75201551637150181.8575.05
2Pau-L-Orthez70201461604149480.274.7
3Dijon60201281547147377.3573.65
4Nanterre60201281650158482.579.2
5Limoges60201281650159482.579.7
6Le Mans55201191628155381.477.65
7Monaco55201191592152379.676.15
8Bourg-en-Bresse55201191631160981.5580.45
9Strasbourg55201191605159980.2579.95
10BCM55201191618164880.982.4
11Levallois M.502010101605160080.2580
12Boulazac502010101548155977.477.95
13Chalon45209111739163686.9581.8
14Châlons-Reims40208121648176482.488.2
15Cholet35207131595171779.7585.85
16Fos Provence30206141552167077.683.5
17Le Portel30206141578170378.985.15
18Antibes20204161495169574.7584.75

Données : Keyhoops

Billetterie

1 mars 2019 • 20:00
Sportica gravelines
BCM
VS
Achetez vos billets accès billetterie Calendrier des matchs

BCM APP MOBILE

Application BCM bientôt disponible !

social hub

BCM SHOP

accès boutique