Classement

Pos Equipe % MJ V D + - PR CTR
1ASVEL79342772833258483.3276
2Monaco713424102828258683.1776.05
3Dijon683423112761254681.2074.88
4Nanterre683423112870268484.4178.94
5Pau-L-Orthez623421132692261479.1776.88
6Limoges593420142865277884.2681.70
7Strasbourg593420142765270981.3279.67
8Le Mans593420142782263781.8277.55
9Bourg-en-Bresse563419152793277882.1481.70
10Boulazac503417172708269479.6479.23
11BCM473416182775281581.6182.79
12Levallois M.413414202692275979.1781.14
13Châlons-Reims383413212814293182.7686.20
14Chalon353412222902286985.3584.38
15Cholet323411232651285677.9784
16Le Portel293410242647288977.8584.97
17Fos Provence26349252591291376.2085.67
18Antibes21347272521284874.1483.76

Données : Keyhoops

Billetterie


Sportica gravelines
BCM
VS
Achetez vos billets accès billetterie Calendrier des matchs

BCM APP MOBILE

Application BCM bientôt disponible !

social hub

BCM SHOP

accès boutique