Classement

Pos Equipe % MJ V D + - PR CTR
1Monaco76342683035275589.2681.02
2LDLC ASVEL683423112926262786.0577.26
3Boulogne-Levallois683423112920281285.8882.70
4Dijon623421132943286186.5584.14
5Bourg-en-Bresse563419152914286685.7084.29
6Le Mans563419153005285588.3883.97
7Cholet533418162790280782.0582.55
8Strasbourg503417172796278982.2382.02
9Paris473416182984305987.7689.97
10Gravelines473416182695275779.2681.08
11Roanne443415193111309791.5091.08
12Le Portel443415192705270479.5579.52
13Nanterre413414202709283979.6783.50
14Nancy413414202789285682.0284.00
15Limoges413414202656278778.1181.97
16Blois413414202805295282.5086.82
17Pau-Lacq-Orthez353412222673282078.6182.94
18Fos293410242594280776.2982.55

Données : Keyhoops

Billetterie


Sportica gravelines
BCM
VS
Achetez vos billets accès billetterie Calendrier des matchs

BCM APP MOBILE

Application BCM bientôt disponible !

social hub

BCM SHOP

accès boutique