Classement

Pos Equipe % MJ V D + - PR CTR
1LDLC ASVEL76342682919264285.8577.70
2Monaco74342592950273286.7680.35
3Boulogne-Levallois713424102956273086.9480.29
4Limoges593420142700255479.4175.11
5Dijon593420142769277381.4481.55
6Pau-Lacq-Orthez563419152794279182.1782.08
7Strasbourg563419152889275584.9781.02
8Cholet533418162778279081.7082.05
9Le Mans503417172810274182.6480.61
10Nanterre503417172877283484.6183.35
11Bourg-en-Bresse443415192661260678.2676.64
12Gravelines383413212792284582.1183.67
13Roanne383413212905302185.4488.85
14Le Portel383413212634279777.4782.26
15Paris383413212772296381.5287.14
16Fos353412222576274475.7680.70
17Orléans353412222680291578.8285.73
18Châlons-Reims293410242793302282.1488.88

Données : Keyhoops

Billetterie


Sportica gravelines
BCM
VS
Achetez vos billets accès billetterie Calendrier des matchs

BCM APP MOBILE

Application BCM bientôt disponible !

social hub

BCM SHOP

accès boutique