Classement

Pos Equipe % MJ V D + - PR CTR
1AS Monaco87312742658231685.7474.70
2Paris75282172436209587.0074.82
3LDLC ASVEL72292182484226485.6578.06
4Bourg-en-Bresse71282082350209783.9274.89
5Nanterre633019112490247583.0082.50
6Le Portel552916132362242981.4483.75
7Saint-Quentin503015152251222275.0374.06
8Cholet Basket503015152378238979.2679.63
9Strasbourg482914152245229377.4179.06
10Nancy473014162400250580.0083.50
11Le Mans433013172415248480.5082.80
12Limoges423113182418250378.0080.74
13Dijon403012182301224476.7074.80
14Chalon403012182413251780.4383.90
15Gravelines373011192242231474.7377.13
16Roanne323110212544272682.0687.93
17Blois30309212378253879.2684.60
18Boulogne-Levallois13304262351270578.3690.16

Données : Keyhoops

Billetterie


Salle Dewerdt
Stade des Flandres
BCM
VS
Achetez vos billets accès billetterie Calendrier des matchs

BCM APP MOBILE

Application BCM bientôt disponible !

social hub

BCM SHOP

accès boutique